Обо мне

Обо мне

Миронова Вера Евгеньевна

- учитель информатики средней школы №5 г. Лысково Нижегородской области

Преподававемые предметы: информатика и математика

Стаж: 18 лет

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее (учитель математики с дополнительной специальностью информатика)

Родилась 23 мая 1983 года в г.Лысково Горьковской области

В 2000 году окончила средняя школу №3 г.Лысково

В 2005 году окончила Нижегородский государственный педагогический университет (математический факультет). Специальность: учитель математики и информатики

С 2005 года являюсь учителем Средней школы № 5 г. Лысково

С 2014 года являюсь руководителем районного методического объединения учителей информатики Лысковского района

Контактная информация:

e-mail: mironovave@mail.ru

Курсы повышения квалификации:

Участие в экспериментальной и инновационной деятельности:

• Является членом проблемной группы педагогов, работающих в рамках федеральной инновационной площадки ГБОУ ДПО НИРО «Проектно-сетевой институт инновационного образования», неоднократно транслировала опыт практических результатов своей профессиональной деятельности в рамках деятельности стажерской площадки «Школа социально-личностного проектирования».
  • Являюсь участником стажировочной площадки центра непрерывного образования повышения профессионального мастерства педагогических работников НИРО в рамках регионального проекта «Учитель Будущего» национального проекта «Образование», 2021 год.
  • Участник II Всероссийского педагогического образовательного форума «Учитель – будущее России», 2022 год.
  • Участник межрегиональной научно-практической конференции «Современный учитель в цифровом пространстве».
  • Являюсь участником Всероссийской конференции «Преподавание информационных технологий в РФ» (публикации на сайте).
  • Принимала участие в региональном интернет-проекте «Развитие информационно-образовательной среды образовательного учреждения».
  • Участник вебинара «Основные изменения в школьных программах и преподавании предметов в новом учебном году в связи с переходом на обновленные образовательные стандарты», Российский химико-технологический университет им. Д.И.Менделеева.
  • Участвовала в прохождении оценки цифровых компетенций по теме: «Цифровые образовательные ресурсы и сервисы в педагогической деятельности», 2022 год.

Мои достижения:

Дата последнего обновления страницы 28.11.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»